Анна Яковлева

Возбудили дело (159ч. 2)приехали провели обыск, задержали меня подозреваемым, прошел месяц, обвинение не предъявляют-почему??

вызывают каждую неделю выписывают подписку о невыезде на 10 дней заново (подозреваемым она выдается на 10 дней, а обвиняемым до суда) - почему так?

причем щиманулись ночью в другом регионе человек 15 приехало мусоров полная газель спецназа в масках плюс полна машина следователей и панятых человек 5

из-за подозрения в мошенничестве на 50 тысяч рублей по интернету якобы

Надежда Франтова

Читай УПК РФ. Там ясно всё сказано о сроках следствия и т. п..

Natasha Malceva

ждут пока поспеешь...

Инна Богомолова

Ща оформят все как надо

Алексио

Уголовно-процессуальный кодекс РФ Глава 22 Статья 162
1. Предварительное следствие по уголовному делу должно быть закончено в срок, не превышающий 2 месяцев со дня возбуждения уголовного дела.
4. Срок предварительного следствия, установленный частью первой настоящей статьи, может быть продлен до 3 месяцев руководителем соответствующего следственного органа.