На
Наталья

когда россия начнет строить капитализм. надоело жить при феодальном строе и царе ВВП

Маргарита Красикова

Какой исчо капитализм? РФ сырьевое госбюджетное государство, 80% населения госбюджетники и пенсионеры, это они чтоли капитализм будут строить?
А как вам лично жить, решаете вы лично! Хотите живите как капиталист, держите рабов, прислугу, это не запрещено! Или вам нужно что все это вам дали?

Света Швенк

какой капитализм. тут сколкого кого кого построить не могут. всё разворовали

Ма
Машка

Как на Кубе-пока Фидель-Вовка жив-будем терпеть

Зара Гаджиева

пока красные у руля никакого капитализма не будет.

Татьяна

ужас! нефтяники налоги платят, мэров не стреляют, у духов в грозном танки закончились, несчастный комбинат амерам, и то не продашь!! !
хотим как раньше!! ! как при немцове, ходорковском, дудаеве и березовском!!!