Ро
Ростислав

Возбудили дело (159ч. 2)приехали провели обыск, задержали меня подозреваемым-прошел месяц-обвинение не предъявляют-почему??

вызывают каждую неделю выписывают подписку о невыезде на 10 дней заново (подозреваемым она выдается на 10 дней, а обвиняемым до суда) - почему так?

Эльшан Салимов

Потому что вы пока подозреваемый, а не обвиняемый. Значит есть ещё подозреваемые.

Яна Гиленко

Статья штрафовая, от силы год, так и будут тянуть.

Дмитрий Пучков

беги, пока не поздно

Алексей Кузнецов

Чуня! Они ждут, когда ты им деньги принесешь. А доказательства то у них есть, ну хоть какие?!