Анастасия Кулик

Тандем Иран-Северная Корея показали что у них имеются тузы в рукаве в случае разыгрывания военного конфликта?

Санек Мадягин

Во всяком случае, они показывают, что санкции их ни хрена не пугают. В случае чего, полягут все и положат не меньше "демократизаторов"...

Алексей Севостьянов

В Северной Корее никаких тузов нет у них нет защиты совсем от современного вооружения к ним в страну можно даже интервентам не заходить закрыть границы и безнаказанно бомбить все что вздумается .А Иран никаким боком

Nikosgr Ang

Современная война - война авиации.
А в этом нет равных НАТО.

Елена Романова

Так все об этом знают.

Ольга

что за козыри?

Борис Куликов

Какая каша в голове и какие вопросы интересуют Розочку =))) Не рано в политику? Лавры Новодворской покоя не дают? )) хе хе

Иван

Династия Ын готова на все чтобы сохраниь свою власть

Фр
Фрррррррррр

Что случилось с вашими баллами?? ? Опять ученик???

Алексей Кривцун

Северная Корея - да, Иран - пока нет.

Юлия Абызова

Конечно имеются у них тузы, но у их противников ещё и козыри есть.