Джим Челидзе

Если вы плаваете в бассейне и заметитили, что ваш сосед попросту пописал в бассейн вы сделаете ему замечание?

Ну попросту взял и нассал )

Олеся Плахута

если кто нассал туда заметят это только, когда воду сливать будут. налили меньше, а сольют больше. ахахахахах, но если замечу можно будет воле него насрать, когда он нырнет! и когда он выплывет вляпается в какашку. ахахахах

Оксана Гадеева

Вы этого не заметите! ! Уверяю вас!

Юлия Гусева

если замечу, то не просто сделаю, а возможно и надаю кой чего. вообще нет совести.

Дмитрий

Ну, если он нассыт марганцовкой, то можно будет заметить и сделать замечание, а так не докажешь!!

Марина Тулина

Утоплю гада! В его же ссанье.

Александр Богнат

в хороших заведениях в воду бассейна добавляют спецвещество. Когда оно соединяется с аммиаком, то хим. реакция окрашивает воду в определённый цвет, и сразу видно, кто нассал.
Бассейны - рассадники заразы.
Брэжжжу!

Kv
Kvil

обязательно. в глаз