Natalya

Почему отрекся Папа римский?

Inna Prusova

Он сказал ясно и понятно: слышком мало времени осталось, а личные дела пора приводить в порядок...

Ирина

Гундяев собрался на повышение, вот Вова и постарался.

Николай Носков

Его в воровстве поймали он решил не доводить до всемирного скандала поэтому сам и ушол. _)

Татьяна Зельманова

Ему 85 лет. Пора на покой.

Ка
Карина

Стар, слабое здоровье и католики французские довели

Фёдор Корнейчук

он один, а Путин меняется с Димой местами

Александр Подковыров

Потому что совесть есть, в отличии от нашей черной стаи.

Га
Галина

Тяжело в 86 лет быть общественным человеком и не принадлежать себе, да еще больным.... знать что ждут твоей смерти... вот подумал трезво и уступил.... может проживет дольше)

Яна Никишина

потому что не поделился деньгами с кем то=)