Николай Спичак

Нужен ли ребенку "Проездной документ ребенка" при проезде из Украины в Россию? и какие документы вообще нужны?

Хочу с дочкой (ей 4 года) поехать в гости к маме в Питер но поскольку с дочкой не разу не ездила то не знаю какие документы нужны для прохождения таможни. Может кто то знает одни говорят что нужно нотариально заверенное разрешение отца- другие что нет. Может кто знает какие документы нужны точно?

Марина Винокурова

Для ребенка точно нужен проездной документ ребенка и точно разрешение от отца.