Анастасия Шамрай

бог всего лишь игрушка в руках церкви?

Zgtnz Dfdsfds

не игрушка, а товар

Александр Дудин

Самая любимая игрушка

Сердар

Торговля идет, прибыль растет, а налоги не платят. Значит будет СУД!

Екатерина Мясникова

Верно. Так же как и церковь - всего-лишь игрушка в руках политиков.

Макс Гордеев

Правильно Настоящий Бог Природа, Мать, Отец, Ибо они Родили Тебя, А земля Дает Пищу И Все остольное, и каждый Русич Должен Защищать свое

Надежда Маланьина

Это вообще понятия не совместимые-такой у них бизнес им прикрываться для обогощения.

Mariya Lubimaya

Церковь СЛУЖИТ Богу.
Не надо называть Бога игрушкой.