Сергей Кошелев

Какой материал чаще применяют для звукоизоляции ?

Антон

пенопласт, стекловату, монтажную пену,

Василий Трофименко

самое эффективное минвата.

Юлия Рвачева

Как бы всё что не пропускает звук. К примеру падушками обложить либо чем то в этом плане.

Анастасия Попивчук

бируши!!!! ( какой вопрос такой и ответ )... в какой звукоизоляции стены, потолки, стиральная машинка, туалет, , храп мужа.. . что Вы имеете ввиду.. ? какой шум вам мешает?

Юлия Слышкова

гугл в помощь

Галина Иванова

Я тут передачу видела, там стены были выложены яичными клетками, сказали что обалденная звукоизоляция