Витек Тофан

Народ помогите вспомнить фильм

Предположительно 90-х годов. Фильм зарубежный. Фильм про людей в современной тюрьме, вроде под землёй заключённым вводят под кожу датчик чтобы они не сбежали . Главные герои мужик и в другом отсеке баба,
у них была типо любовь и они хотели сбежать из тюрьмы. И начальник тюрьмы испытывал какие то чувства к этой бабе, он был био роботом каким то, в человеческой коже, она ему дала что то выпить и он отрубился.
Роботы же не потребны в еде, он ешё по фильму подзаряжался от сети. Баба была в залёте. Вообщем в конце эта баба с мужиком сбежали и она сразу родила.
спс

Ол
Ольга

Может, "Смертельные узы"?

Ник Клим

похоже на "Крепость" (1992 г.)