Сергей Ващилин

утепление (заливка крыши)

подскажите как называется такая штука как монтажная пена, можно утеплять перекрытия?)) заливается прям под доски))

Вася Яровый

Утеплять крышу монтажной пеной нежелательно.
Не отвечает противопожарным требованиям. Легковоспламеняемо и токсично.

Юлия

она называется "напыление пенополиуретаном".
хороший утеплитель, у нас дом этим полностью запенен снаружи под сайдинг

Колян

если хотите подружится с токсическим гепатитом-то вы на верном пути, впрочем мономер стирола и не только на печень действует