Эдуард Хуснутдинов

Почему блатняк так популярен? почему такая псевдомузыка популярна в любой дыре?

Рома Изотов

а так же в любой дыре популярна попса и рэп.

Милан Макаров

Просто РОК понимают не все, классику слушают только любители, а попсу и блатняк слушают те люди которым рано еще за баранку садиться...

Ев
Евгений

по Сеньке и шапка..))

Анастасия Прокофьева

каково народо-население, такова и "музыка" !!!

Ирина Сапа

Потому что нормальную музыку слушают и воспринимают только ценители искусства, а всякое быдло и музыку быдляцкую выбирает.