Dimon Тищенков

как возможно накачаться без тренировок?

вобщем слушайте мою занятную телегу. я занимаюсь плаванием уже 7 лет, профессионально. так вот, есть у нас один парень.
года 4 назад это был ничем не примечательный парниша, с обычной фигурой, даже с небольшим пузом. потом уже годам к 14 стал худеть, но ничего особенного. и плавал не лучше других.
и вот, тренировочный год закончился, мы ушли на летние каникулы.
и вот, ВНЕЗАПНО в сентябре, приходит этот самый парень (ему уже тогда исполнилось 16),и мы просто о***ли. Это пришел какой то Апполон, высокий, фактически у него было идеальное тело, ни грамму жира, и много рельефных мышц, офигенно прокачанные трицепсы и косые мышцы пресса. мы просто не узнали нашего друга.
так вот, суть в том что он за лето не то чтобы штангу не брал, он даже в качалку не заходил, а стероиды уж темболее не пробовал. так вот вопрос, возможно ли такое природными усилиями?

Андрей 🙂
ну это как то слишком)

дело не в росте, а в офигенной фигуре без малейших усилий

Оксана Веретенникова

Подрос парень просто!
И что такого, если он мезаморф например? я тоже был самый низкий в классе, а потом за 2 года стал как все и даже выше многих!

Вот если бы он в 25 лет так сделал, то это было бы невозможно, а в 14 лет это вполне нормально!

Ну и что фигура? у меня знакомые были и пили, и курили (про спорт я вообще молчу) , а выглядели лучше чем я после двух лет тренировок в зале! Тестостерон в этом возрасте бурлит, но вот в 30 лет такой халявы этим алканафтам не видать!

Olya Zimnova

нужно плавать

Дарья Бекишева

турничек, боксерская груша, отжимания, а как иначе?

Марат

Есть такая штука, называется бабочка. Они бывают на пресс на бицепс для шеи. Если интересно зайди в аптеку! И спроси! Но сразу не найдешь. Не в каждой аптеке есть нечто подобное!

Shahzoda

Просто у твоего друга изначально были мышцы под пузом и слоем жирка, а летом он правильно питался, подсушился и подзагороел (что так же подчеркивает рельеф) . Есть генетическая предрасположенность к хорошему сложению но она проявляется с тренировками. Нельзя так ничего не делать и стать Апполоном.

Дмитрий Меркулов

накачаться без тренировок не возможно! можно попробовать ёгу! или тай дзи! ну тут понимать нужно что необходимо тебе

Эн
Эндже

он подрос. вырос, жира меньше стало. мышц больше. он сам по себе такой.

Garry Smile

пизд***** чистой воды мышцы не гребы и не МОХ они сами без нагрузки не растут это факт! подкожный жир он не мог в унитаз спустить в месте со своими кешками это факт нужна нагрузка и диета! Он просто не говорит вам и все! возможно тренер на фарму посадил это не кто не офиширует не когда! интересно было бы узнать так для общего кругозора какие он дистанции плавал и сколько щас плывет.
Пока вы летом загарали на пляже и купались под пивом он пахал и делал две трени в день! он черная лошадка в вашей группе)))

Нина Алимова

Да нереально просто. Даже если и подрос, как здесь говорят, то настолько, как ты утверждаешь нереально.
А насчет того, что не занимался - лжет, скорее всего.
Я сам был худым, с помощью протеина + тренировок набрал 5 кг за 2 месяца. В принципе и визуально сильно изменился.
Если интересно прот был импортный, здесь на сайте можно посмотреть марку http://vk.cc/4QbFPc