Наталья Пашко

Почему на планшете теxet 70-26 КИТАЙСКИЙ БЫСТРО СОДИТСЯ БАТАРЕЯ ?

Маруся ******

потому что это производитель - Китай.

Gog

да потому что он китайское г.... но

Eldar

на всех планшетах такая ерунда, вы не одиноки )))

Людмила Фанасова

варианта 2, либо не качественная батарея и планшет в целом, либо просто у батареи небольшая емкость

Алексей Рыбин

Яркость поменьше сделай и будет медление садиться

Stanislav Kim

потому что там андроид батарея много жрет. и но моем тоже самое быстро садиться батарея

Татьяна Брикова

На всех планшетах быстро садится батарея, не расстраивайтесь.
А на счет Китая, сейчас даже известные планшеты, от НЕ китайских фирм делают в Китае.