Ко
Коля

Помогите расшифровать сон, что это значит? может кто разгадает, кто умеет сны разгадывать?

Вот мой сон; мне приснилось что я прохожу поблизости католической церкви, и мне почемуто захотелось туда войти, я вошла и увидела небольшую кучку людей сидящих вокруг пастора почти впритык, я поняла что это не собрание .а проходит учение, я подошла ближе и тоже присела рядом на стул, и вот вдруг свечи стоящие позади постора и по бокам зажглись сами собой, пастор недоумённо посмотрел, и люди тоже, он взял одну из свечей и начал её задувать, но она тут же сново зажигаласть -её фетиль, он повернуля и стал задувать другие свечи, но они так же зажигались снова. я смотрела на это и почемуто во мне небыло не недоумения, не удивления, а только то удивление что пастор пытался задуть свечи в растеренности, я медлено встала и направилась к выходу подумав что лучше я уйду, и как только я перешагнула порог кастёла, я обернулась и увидела что свечи сами потухли, и лицо пастора было в мою сторону, он посмотрел на меня так как будто на него снизошло какоето откровение и шок. и всё , я проснулась . что это за сон, что это значит?

а меня этот сон испугал в некотором роде. я подумала что мне грозит смер...

Елена Пчелина

Как бы намекают, что Вы святая, но вы не верьте.

Наурызбай Нагметов

Мозг вечно генерирует сюрреалистическую хуиту. Даже не пытайся разбираться в ней, и не вспоминай.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.

Екатерина Рукавичникова

СОН - Бесконечная трансформация коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности всего сущего, всё время находится в процессе бесконечной трансформации, у которого нет начала и конца.
Так говорит истина, имя, которого – Единой Бесконечности Карен.

Инна

Шикарный сон! Но слишком уж прозрачный смысл, что ты Святая, вызывает подозрение.

Макс

Это говорит о том что вы не признаете церкви или боитесь их на подсознательном уровне ...

Надежда Коростелева

«При быстрых движениях глаз
спящий видит сны. [...] Всего за
восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и
жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким
образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского
университета д-р Аллан Хобсон
(Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну
одно объяснение, последователь
Юнга — другое, а сторонник
гештальттерапии — третье. [...] Само
предположение о том, что в снах
вообще есть какой-то
психологический смысл, вызвало
резкую критику со стороны
нейрофизиологов» (Science Times //
The New York Times. 1984. 10 июля.
С. С12).