Ekaterina Vinokurova

Как вы думаете мы все за это в ответе, как единое общество? Разве это последствия духовного кризиса? +

Для тех кто скажет опять про СССР и про его гос. систему подавления и атеистической идиалогии его нет!! СССР изжил себя и пал перед приманками запада. Без войны, просто не за что было зацепится. Идеалогия материального благоденствия для всех в далеком будущем, легко уступает материальному благоденствию личному и сейчас. Или его обещанию и разгулу всякой мерзости к чему склонен падший человек. Что вы можете предложить сейчас??

В России 1000000 беспризорных.

Ел
Елышева

Во 2 Тимофею 3:16 написано: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» . Другими словами, в Библии содержится мудрость, которая действительно помогает справляться со сложными проблемами современной жизни. И те, кто направляет свои стопы, руководствуясь Библией, могут сделать свою жизнь намного счастливее и благополучнее.