Анюта

основа всякой мудрости - терпение ?)

Oleg

Скорее "фундамент"...

Михаил Interstells

основа всякой мудрости есть истина, имя которого - карена единая бесконечность.

Елена Забара(Татарина)

Основа мудрости-отсутствие глупости. А аватарка супер!))

Валентин Понимающий

желание знать плюс опыт жизненный. =мудрость. она у всех разная.

Агата Кузнецова

терпение-это усилие. приняв. не терпишь

Любовь Боброва

Мудрость - это накопленное со временем знание проверенное и временем и жизнью, а уж терпением или беспокойством ты наживешь опыт и знание которое сможешь применить в жизни и потом это сможет пригодиться другим это как у кого выйдет.

Станислав Батвиловский

Скорее - годы, опыт.

Галина Вайнярв

Что мудрость для Цезаря - не мудрость для осла. Основа всякой мудрости рабов - терпение: лучший раб - терпеливый раб.

Алина Садковская

Спокойствие, неторопливость и рассудительность,
все глупости делаются в спешке...