Екатерина

Какова доля истины в этом плакате ?

Андрей

..матюгов вам в атомы..,

Наталья

Результат облучения может разительно отличаться от того, который стремятся получить люди на плакате.. .
Но не попробуешь - не узнаешь!! !
Думаю, тут как с пластической хирургией.. . возможны варианты:
-Доктор! Вы ведь обещали, что я буду как Ален Делон! -
-Он теперь ТОЖЕ старый больной человек-

Но сам процесс!
Само ожидание результата! !
По-своему, это СТИЛЬНО!! !

Я однажды по теме электричества на работе в образ весьма и весьма вошел.. . меня коротнуло - мне и понравилось.. .

Константин И.

В той, или иной мере мы так и делаем. Без всякого желания и цели.

Лариса Узилова

момент истины - шесть человек.