Вера

Помогите придумать название для фотовыставки

Общее направление - стекло, вода, вино, лимонад. фотографии на выставке будут в этом стиле:

Ольга Матлахова

Хрустальная капля
Стеклянный блик

Св
Светлана

"Цвет в стекле"

Мухаммаджон Бахриев

Предлагаю "MISCA MISCA DIN BURIC"

Василий Нестеров

Склянный напиток

White Sugаr

аквариус

Владимир

Первое что приходит в голову это "ВИНТАЖ", но это вроде банально, можно назвать "ЖИДКИЙ КРИСТАЛЛ", правда слово "жидки" режет немного ухо.. . поэтому напрашивается другое название "СТИХИЯ КРИСТАЛЛА"

Андрей Головин

Я думаю что название никак не повлияет на содержимое. К примеру - Ман Рэй. Фотография. Разве нужно еще что ?

Юра Кротов

стекло. вода. вино. лимонад... ну где то так. Это же твоя выставка--что задумывал-так и скажи. Все просто.