Наталия Честнова

Изменение оплаты труда работника

в методическом отделе (структура комитета образования) работают методисты, педагоги с очень маленькими окладами и что бы была более менее заработная плата нормальная им разрешили по совмещению еще по пол ставочки статистов, программистов (имеющихся в штатном свободных вакансий) Администрация города на совете должны подписать положение, где у сотрудников будет увеличен оклад почти в два раза и тогда сказали что у них эти пол ставки заберут, чтобы была возможность принять дополнительных людей. Пожалуйста подскажите алгоритм действия. Нужно, что их увольнять с пол ставки по собственному желанию? Никто из них не против, ведь зарплата у них даже увеличится. Как прописать приказ, на что сослаться? Составить доп. соглашение? Какими датами. Если хотят сейчас подписать, а сами изменения ввести как будто с 1 января и им будет перерасчет? Уделите пожалуйста мне немного времени и как можно более подробнее ответьте на мой вопрос, желательно с образцами документов. Очень буду признательна. спасибо!!

Анна Сергеева

а как вы их принимали на эти пол ставки, напишите мне в личку свои координаты, я вечером вам скажу она уже так же работала на 1,5 ставки сейчас на 1