Shem Самойлов

Какие признаки если карбюратор не исправен ваз 2106

Виталий Пахомов

Будет чихать и кашлять!

Cr
Crux

Да много, не тянет, глохнет и т. д., если в нем не понимаешь, то едь к карбюраторщику, он настроит как нужно.

Олеся Омельчук

Карбюратор - сложное устройство. И вариантов неисправности куча. Соответственно и проявляться они по-разному будут. Некоторые трудно отличимы от неисправностей других частей.

Скачайте (купите) мануал и в разделе "возможные неисправности" смотрите сравнивайте.

Татьяна Миронова

Раз вопрос так задан, значит карбюратор еще исправен :)) Обычно пишут от обратного. Признаков море, проще плясать от конкретной проблемы.