Роберт Усманов

Что сделать что бы не замерзли замки после мойки машины? Только что помыл машину .

Александртатьян

Брызни селиконом

Галина Кочуева

Я перед мойкой армированным скотчем залепляю замки. Если уже замерзли - размораживатель замков впрыскиваю.

Лестат Маланин

да поздно уже, не парься, лучше спроси как размораживать...

Екатерина Ищенко

Продуть сжатым воздухом.

Мээргуль Полотбаева

все равно замерзнут

Игорь Гладун

есть специальные вбрызгиватели
в крайнем случае соленой водой смажьте

Наиль Садреев

Я пользуюсь силиконовой смазкой, пока не жалуюсь.

Самал

Продуть шинным насосом и смазать любой жидкой смазкой или просто тормозухой. Владлен.

Тамерлан Эгиев

водкой облей из шприца нахреначь в скважину зомочную

Аннет К

Да ничё не надо! Просто не ставь пока, вруби печку посильнее, стёкла приопусти и покатайся по делам. Салон продует, излишней влаги не будет и ничё не примёрзнет. В ноги направь, чтобы всё выдуло. Кондей можно погонять заодно, он воздух сушит хорошо.