Александр Уткин

температура 130 за 10 мин на 2106 патрубки горячие, радиатор холодный! термостат зделал на прямую открыт и вентелят. роби

Любовь Чапурина

если вода кипит, меняй радиатор
если не кипит, меняй датчик или прибор

На
Наталья

Очень много форумов именно ВАЗ2106 зайди туда там быстрей помогут, а скорей всего твоя проблема там описана.

Михаил Якунин

если радиатор холодный значит забит наглухо и вентилятор ни чего не даст. Если не бурлит может еще датчик температуры брешит

Екатерина Турчанина

воздушная пробка, воздух спусти и все ок станет,