*** Натали ***

Зачем людям нужны автомолили с мощными двигателями, если все равно на максимальной их скорости ездить запрещено

Ксения Валерьевна

разгоняться зато не запрещено во все свои 300 кобыл. разницу видишь? ехать быстро и разогнаться быстро

Артём Лапковский

Так а максимальная скорость не важна)) Нужен Быстрый старт))) И лёгкий обгон...))

Александр Харитонов

для автомобиля хватает 250 кобыл за глаза. нужно для безопасности. в данных машинах не тока хороший разгон, но и управление и тормоза.

Александр Мизерник

Мощность есть - ума не надо.

Александра

Если я женился, это ведь не значит шо я с бабы ваще слазить не буду....

Александр

А когда авто тупит при обгоне это очень развлекает? А если движок мощный-втопил и нет проблем

Дмитрий Федоров

Лошаади не так важны как крутящий момент. Лошади - понты.

Елена Пятова

сядь в старенький запор, нагрузи его по полной, и проедь километров 100. неужели не захочется авто помощнее?