Александр Сизонец

разобрал термостат убрал всё в нутри на прямую ваз 2106. как заглушить малый круг охлождения? а то греется 130 за 10 мин

Мария Болотина

А где электровентилятор?

Аксинья Ступицкая

надо было просто дырку сделать в нем

Алексей Евтюхин

Купить термостат!))))) 00 Вед незря его поставили
И ваще как ты его разобрал и собрал? , ведь он корпус завальцован!

Гульпери Касумова

Если заглушишь, греться будет сильнее! Ищи причину. Или помпа или возд. пробка или тупо забит радиатори патрубки

Александр Семенчуков

В патрубки вставляешь деревянные чопики на малый круг. Но лучше поставь новый термостат и забудешь про это.

Санёк Неугамонный

да, жадность не имеет пределов. Мерзнуть за стольник...