Ирина Гизатова

Вопрос для авомобилистов!!!

Подскажите пожалуйста, какую взять приору с кондером или без? (большая просьба, не надо писать что приора говно дерьмо и прочее)

Владимир Кувалдин

конечно с ним. прохлада.

Св
Светлана

Летом с кондеем очень удобно.

ДА
Джамиля Апасова

Если вы живете на Антарктиде то не обязательно, а вообще лучше с кондиционером.

Ир
Ирина

приора лучшая машина
с кондером

Манас Абдиев

С кондеем-то всяко лучше.

Евгений Кудряшов

Хоть и придется переплатить, но будешь благодарен тому, кто тебя уговорил на кондиционер во время несусветной жары, когда плавятся мозги.

Оксана Кузина

Полезная опция

Сергей

Из минусов расход поднимается на 20-30%..И примерно столько же теряется в динамике.... А в остальном одни плюсы)))

Виктория Маслова

Извини, но это так... если у машины свободный доступ к бензобаку и не закрывается лючок бензобака, ни крышка на замок и любой желающий, при его большом желании, если не сольет у тебя бензин, то, что помешает ему насыпать какой-нибудь х. . тебе в бак? И не это ли машина XXI века?