Ксюша Становова

Какую старую иномарку взять за 60-70 т. р.??? Назовите марку и почему!?

Роман Ягодин

За такую цену лучше не брать. . Это автохлам в который вложишь куда больше его стоимости...

Александр Мишкин

Подберите что то из жигулей, можно ваз 2106, 2107. В хорошем состоянии взять, а иномарку не взять за эти деньги!

Александр

таврия, норм аппарат

Eduardu Pueero

порше кайенне наверно

Огнёва Женя

ну это только если радиоуправляемую

Илья Пролыгин

бмв е30 если найдешь кузов нормальный и + готов 120 000 на ремонт или гольфа и ремонт 90 000 ну или вектру и 100 000 на ремонт

Роман Дубец

Ради смеха можно купить в Москве Камри-2 Тойоту, у меня знакомый купил в МСК 91 года за 60 тысяч, левый руль, автомат, 2.0 двигатель.... Ну месяца два поездил и автомат развалился, сдали на металл другим знакомым.. . ))

Сергей Борискин

ну можно за такую цену взять BMW 5 серии Е30 года 90,, сделаеш из нее цыпочку и она будет ай я яй

Ha
Hakan

Главное движок чтоб нормальный был и коробка! Лучше японскую 90 года они вообше не убиваемые

Ле
Лена

За такую сумму лучше не брать . Больше на ремонт уйдет

Алексей Евтюхин

если есть соображение втехнике, любой транспорт будет на ходу, всё ремонтируется, чем проще авто меньше заморочек но лутчше новьё

Таня Морудова

Может игрушечную?? ? Какую-нибудь радиоуправляемую? Правда на нормальную не хватит, придется еще чуть-чуть подкопить! А когда подкопите, купите нормальную игрушечную радиоуправляемую машинку!!!!

Елена Тупикина

ZAZ SLAVUTA - из относительно новых только она на память пришла.