Даниил Малахин

Помогите подключить магнитолу

недавно срезали магнитолу с машины ваз 2115.купил новую магнитолу и колодки со жгутами проводов 2 штуки)) подскажите как правильно теперь подключить к проводке авто магнитолу желательно поподробней а то я не электрик)) слышал что магнитола цепляется легко через прикуриватель! какой провод куда цеплять подскажите и поподробней ))спасибо

Св
Светлана

красный +с акб, желтый + с замка, синий на антену + ,на динамики смотри там по цветам 2 белых 2 серых 2зеленых 2 фиолетовых Черный минус

Alexander Pitch

в любом нормально сервисе просто воткнуть мафон стоит от 300 руб. , работы максимум на 1 час.
сам узнавал.
я бы не заморачивался из-за 3 сотен )))

Юлиньк@ Лиханова

не лезь, а то спалишь

Носир

у тебя должно быть всё по цветам-