Алексей Зайцев

сигналка заблокировала двигатель что делать?

машина работала на автозапуске, сел в машину забыл вставить ключ, снял с ручника машина заглохла, начал заводить с ключа слышится только щелчок а стартер не крутит, приборная панель горит все норм, сигналка старлайн А9, двери закрывает и открывает, ( ставится на охрану ) , попробовал сбросить настройки на стандартные, машина все равно не заводится, брелок только запасной доплнительный. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ (((

попробовал валет не получилось

Имя

искать кнопку валет. или отрезать сигналку или отрезать блокировку

Алексей Немов

стартер ремонтировать! щелчок есть значит втягивающее работает.. . но не передает ток на ротор стартера так же акб посмотри она может сдохнуть...

Евгений Слащилин

Может, реле накрылось, а может, как раз реле и щелкает, а может это стартер. Попробуйте отключить сигналку (обычно, сигналки можно отключить, к примеру, если на сервис погнал).