Андрей Кельганов

возможно ли 1с 8.2 базовую

возможно ли 1с 8.2 базовую настроить для работы НКО? пц проперся купил 8-ку, а оказывается есть продукт вдгб специально для НКО... да и конфигурацию не поменяешь так как не проф... возможно ли как то наладить в 1с все это дело более менее? и может кто пользуется вдгб подскажите удобная вещь? достаточно ли простая?

Boomer Boomer

Любую программу можно настроить, просто в специальном продукте это все операции будут производиться автоматически, а при настройке обычной программы нужно будет немного потрудиться, т. е. продумать как Вы будете проводить операции.
У меня 1 С 8 базовая. Не очень сложная.

Вера

вот сайт vdgb.ru