Anton Gordienko

Если я с доллар. счета перевожу в сберб. в руб. и снимаю уже в них то какой курс покуп. или продажи

я совсем запуталась! что то они мне там совсем голову запудрили и я уже совсем ничего не понимаю... а сейчас в чеке вообще пишут выдача с конвертацией какой то что это еще такое? до этого снимала 2 раза и всегда разные суммы снимают хотя комиссия говорят 1процент от суммы а остальное то за что? !

Владимир Самыгин

снимаете по курсу доллара в сбере на момент снятия. причем, снимаете по одному курсу, а пополняете по другому

Ольга Иванова

Что непонятного? Банк любые переводы делает по своему курсу. А не по текущему курсу ЦБ. Это и есть - конвертация. Из валюты в валюту.

Максим Гореликов

Все правильно говорят! А еще можно позвонить 8 800 555 55. 50 бесплатно по России контактный центр сбера круглосуточно, там милые девочки Вас проконсультируют, или мальчик, не важно!