Диана

зачем встречаться с 12 лет и ли меньше

Катька Воробьёва

Что бы опыт в дальнейшем был.

Нурзат Алымкулова

Сейчас дети "взрослеют" рано!

Екатерина Рублёва

это вопрос к мальчишкам
девченки же начинают "женственеть" раньше 12 и хотеть нравится
:)))

Санчелидзе Похеридзе

Иногда в 12 лет хочется отношений 😉 Зачем в более раннем возрасте не знаю, а вот мне в мои 12 лет очень хотелось иметь девушку.. . Потом правда перехотелось.. . Бывает так вот странно. Сначало хочешь одно, а потом понимаешь, что это совсем не то, и хочешь чего-то совсем другого. Иногда просто встречаются, когда заняться нечем.