Li
Lidia

фильм в сюжете которого у обычной семьи обычный ресторанчик, но обычный семьянин оказался убийцей

Анна Дитятьева

мб "Оправданная жестокость" - http://my-hit.ru/film/12381

Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья — жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.

xipar

Может "Кто вы мистер Брукс" ?