Михаил Дорохин

Какую можно придумать развлекательную программу или что нибудь интересное на день рождение? (см. внутри особенности)

я и мой молодой человек
его мама и ее сестра.
помогите советом, идеей?

Михаил Лебедев

Ничего специально для этого случая придумывать не нужно - всё и так пройдёт отлично в вашем тесном семейном кругу. Не забудьте только запастись музыкой с учётом всех возрастных категорий. Желаю вам успеха!