Юрий Ледяев

Какой квас в российских магазинах самый ядрёный, более насыщенный вкус?

Екатерина Кирьянова

Химия любой вкус сделает. Читай этикетки.)) )

Al
Alex

пиво

Владимир Колесникович

Мне "Очаково" нравится

Людмила Макеева

Напишу ТМ - будет реклама, так нельзя

Вася Жабкин

Все напитки - это огромный вред организму, т. к. содержат очень много сахара, Е-продуктов (а это химия) , углекислота раздражает слизистую желудка. Если хотите квасу, делайте дома.

Михаил Сергеевич

Лидский темный или хлебный, темный немного слаще хлебного, но это самый любимый покупной квас.. . а так моя бабушка из гриба чайного квас делает, вообще крутяк)

Александр Старушенко

а вы какой квас любите нормальный хлебный или мутную жидкость из муки? Если нормальный на основе солода то мы берём Никола, есть сладкий и отдельно для окрошки.

Наталья Торгачева

Я квас не люблю, а муж все лето пил этот.

Наталья Незлобина

"Вятич" кировский.