Алексей

Народ, посоветуйте, пожалуйста, убойные рок-группы ( не русские) с динамичными песнями, чтобы волосы дыбом)))

Андрей Лебедев

EDGUY
At Vance
Skid Row
EVIL MASQURADE
Royal Hunt
DEEP PURPLE
Whitesnake
DIO
Gotthard

Анна Платонова

точняк насчет MINISTRY
они у нас недавно злостно отожгли, с концерта пришел без куртки и футболки, порвал "случайно"))

Евгений Шалов

Wolf, Rage, Powerwolf, AC/DC, Accept, Manowar, Slayer, Anthrax, Black Sabbath, Empire, Megadeath, Metallica - большинство из них не рок-группы, а метал-группы, но советую. Насчет волос не знаю, а вот уши хорошей музыке должны порадоваться.

Сашка Пашкина

amon amarth
children of bodom
arch enemy
the agonist
at the gates
//////////////////////////////////////////////////////

Екатерина Качалова

HeavyMetal, AC/DC, BlackSabbath

Ан
Анастасия

Disturbed,пздц ебошит жестоко