Дмитрий Федотов

куда делись бультерьеры?

я же не просто так спросила.... ехала я однажды ночью недавно по заброшенной дороге, а справа бультерьерчик такой крепенький волочился.... что-то выгнал наверно

PS кто-то

Елизавета Боня

К сожалению, я тоже отмечаю. , что как-то мало стали попадаться.... Что значит"запретили"? Чушь собачья... Действительно, видимо, мода прошла... А собаки замечательные.

Владимир Солонар

Ни куда не6 делись. Просто Прошла мода и собак этой породы стало меньше. Но у любителеё породы они как были, так и остались.

Алсу Хакимьянова

Никуда.. . Они есть.. . И никуда не делись) ) Вы давно выставки посещали?

Евгений Ильянов

Недавно на их монопородной выставке бвло более 90 собак. Так что никуда они не делись. Просто их перестали покупать случайные люди.

Алексей Симонов

Мода прошла...

Александр Беляев

запретили разводить этих уродов, и правильно

Ма
Мария

хотите купить, в инете находите клуб этих собачек и звоните туда.

Аленка Руденок

У нас в районе нет совсем. Последнего видела год назад, старенький совсем был, умер. А сейчас ни одного не вижу. Похоже мода прошла.
Зато лабров море и каждый второй невоспитанный или с сорванной психикой (