Николай Прозоров

Почему не цветет антуриум? Покупала уцененный 1,5 года назад. Наростил листьев уже прилично и 3 детки. А цветов нет (((

Вероника

Пересадить в тесный горшок и удобрять для цветения, а не для роста зеленой массы)))))

Владимир Новосельцев

Фосфорно-калийные удобрения ему нужны для цветения. А вот пересаживать в более тесный горшок я бы не стала, во-первых можно легко повредить корни, а они у него очень хрупкие, а во-вторых, если он у Вас сидит уже более года в этом горшке, то уже полностью оплел его корнями. Просто удобряйте его удобрением для цветущих. Обожаю антуриумы. Удачи!

L7
Leito 7

Жирует!!!! В тесный горшок его!!!!