Ко
Костя

Фильм по человека амфибию. Зовут Орен. Там за ним ещё злая русалка гонялась на казнь тащила

Марина Михалькова

Орин - это Аквамен
http://en.wikipedia.org/wiki/Aquaman#In_...

Аквамен – новый сериал от создателей «Тайны Смолвилля» про одного из персонажа всемирно известных комиксов DC Comics. Пилотная серия вышла на iTunes и быстро набрала наибольшее количество скачиваний. Вследствие этого эпизод был показан на телеканале «» и множестве других Интернет-ресурсах. Хотя пилотный эпизод и получил одобрение критиков, но продолжения новой истории не вышло.