Александр Решняк

Kak nazivaetsya roman CH. Aytmatova "Plaha" na kazakskom Yazike. Aytmatova "Plaha" na kazakskom Yazike

Михаил Морозенков

"Секир башка" наверное--Вообще-то Айтматов киргиз, но это не имеет значения. Вроде бы он последние романы писал на русском, хотя не уверен.

Махбуза Матраимова

Найди интернет-перводчик с русского на казахский, набери слово "плаха".