Александр

"Отверженные" - фильм полностью состоит только из песен? Их у нас дублировали или снабдили субтитрами?

Furkat

кажись дублировали - не проще он-лайн вкл. и проверить самому?

Елена Лайм

Читала что весь фильм дубляж, а песни с субтитрами

Екатерина Петрова

Дуюдяж + субтитры песен.
В фильме всего несколько фраз прозой. Остальное - песни.

Ве
Вера

Речитативы между песнями дублировали, а во время песен при показе в кино были субтитры, но в сети, как и на видеокассетах и дисках, обычно звук из дубляжа, а изображение из оригинала, поэтому субтитров нет, так как их не было в оригинале. С субтитрами было на покойном Манволке, но ему уже всё, капут, пожизненно уничтожили голландские законники, вот можно на https://ok.ru/video/97007700480 посмотреть.