Ег
Егор

А как вы относитесь к группе Twisted Sister? Я только сегодня о ней узнал. Стоил ли ее послушать?

Галина Иванова

Отношусь очень даже положительно. Слушай - не пожалеешь!

Лё
Лёня

Группа позитивная и с очень мощным чувством юмора. Весьма советую!

Регион

🙂 Хорошая. Можно и послушать и еще почитать Ди Снайдера - Курс выживания для подростков. очень весело написана

Надежда Моисеева

Не то что бы сильно люблю эту группу но мега супер-уважаю Дэниэла ди Снайдера за книгу "Курс выживания для подростков" которая публиковалась в журнале Ровесник в конце 80х мне даже тогда казалось что он меня понимает лучше чем все те с кем я лично знаком)))))) (типа лучший дружбан)))) Касательно Twisted Sister--неплохая глэм-металл группа 80х

Александр Чичёв

Саш ты их уже слышал и причем не один раз!

помнишь такое:

I wanna rock
Burn In Hell
The kids are back
King of the Fools

только они у тебя почему то были подписаны как Unknown artist

Юл
Юлия

Ди Снайдер и чичас еще ничо))) )
отжигает!!!!)) )
http://www.youtube.com/watch?v=ZlptWs2Kxgo
Dee Snider - Mack the Knife

Марина Толстикова

Одна из любимейших групп

Sweet Kitty

послушай) хорошая группа)

Оленька Маякина

Прикольная, позитивная группа! ! Хочу почитать "Курс выживания.... "

Виктория

пока не слушал
заценю)))