Татьяна Божок

Какую настойку купить в аптеке для повышения и поддержания иммунитета в дальнейшем ?

Только не нада мне читать лекции о демодекозе . Я знаю, что он любит и не любит . На данный момент я умываюсь дегтярным мылом, честно эффект уже есть, но переодически на подборотке вылазят прыщи, наверное из за того, что я иногда не сдерживаюсь и начинаю пить йогурты которые через чур сладкие и конфетки ))) ну я больше не буду ) но мне лечиться ещё максисум 3 месяца . Дк вот во мне если честно ваще нет иммунитета, подскажите какой нибудь препарат там в зелёный чай капать . Может есть какой нибудь курс настойки пропить чтобы повысить иммунитет а потом купить что нибудь для его поддержания )

Александр Лобастов

Сделайте сами: имбирь, 1 лимон, мед (натуральный) все это взбить блендером или можно перекрутить через мясорубку, по пару ложек каждое утро, будете здоровы

Ай
Айгуль

Настойку эхинацеи по инструкции. Лучше, чем "Иммуналы" всякие (сильнее) и дешевле в разы.

Евгения

лимонник элеутеракок