ОК
Ольга Кельбах

У меня зрение на обоих глазах примерно минус 16, минус 17. Может ли мне помочь лазерная коррекция?

Может ли мне помочь лазерная коррекция? А то я слышал, что она делается до минус 15.

ОК
Оксана Киктевич

смотрят на состояние глазного дна
у меян оба глаза -12 и мне сказали что нельзя делать лазерную коррекцию - тк на глазном дне есть явные изменения

Оксана Рафеева

такой ответ может дать только офтальмолог после обследования. Вашего желания для коррекции зрения недостаточно - у вас могут быть противопоказания для такой операции (например тонкая роговица) . Поэтому а врачей нужно выяснять какая из операция по коррекции зрения показана именно вам

Витя Шаталов

лазерная дает эффект максимум 10 лет лучше простую операцию