Alex

есть песня, из нее нужно убрать все слова а музыку оставить что делать?

Марат

Надо искать хороший эквалайзер

Татьяна Фоменко

а нельзя найти минусовку?

Вадим Лукьянов

Основные варианты:
1) если песня достаточно известная, то проще найти в Интернете готовую минусовку (т. е. песню без вокала исполнителя) .
2) если песня очень редкая и минусовку найти затруднительно, то:
2.1) минус можно сделать с помощью специальных программ, но в этом случае качественной мелодии не будет, получится так называемая "задавка" (подавление вокала) . Процесс этот очень трудоемкий, обычному человеку, не имеющему дело с музыкой, сделать это нереально.
2.2) создать минус самому с помощью музыкальных инструментов (если Вы ими владеете)
2.3) заказать минус (т. е. купить) . Вам его изготовят за определенный период.

Напишите название нужной Вам песни. Если она известная, может Вам и помогут. Или может кто-то уже заказывал его для себя и поделится с Вами.

Александр Приходько

пустая трата времени