Св
Светлана

Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет если пропустить день явки к инспектору?

Роман

при не посещении ЦЗ более месяца Вас снимают с учета
если не приходите в назначенный день без уважительных причин, но приходите в другой день, с Вас берут объяснительную и прекращают выплату пособия по безработице на срок от 2-х недель до 3-х месяцев (на усмотрение инспектора)

Кристина Литвиненко

Могут посадить, если у вас условный срок или УДО.

Анастасия Емельянова

Имеется в виду в Центре занятости населения. Если нет уважительных причин - снимут с учета.

Св
Светлана

Если это центр занятости и нет больничного, то снимут с учета