Денис Розенберг

Здравствуйте, мне 12 лет. Что можно подарить папе на день рождение своими руками

Наталья Богомолова

подойди к учителю труда пусть поможет сделать рамочку для семейного фото

Ка
Карина

Собственный школьный дневник с хорошими отметками - отец будет доволен!

Ан
Анастасия

Можно научиться резьбе по дереву-картина игрушки. Можно научиться вязать. Можно научиться рисовать. Можно изучить лепку из глины. Вышивание. Плетение из лозы.