Queen Татьяна......

для чего нужен спорт

Вячеслав Федоров

Для того что бы, быть сильным, здоровым, красивым, выносливым. Еще спорт помогает отвлечься от всякого стресса, делает тебя добрее и счастливее

Tynchtykbek Tokonov

Чтобы быть здоровым, активным, красивым.

Misha Martirosov

Да бы не бухать и не колоться, у монитора фигней поменьше заниматься.

О@
Ольга @>

Для того, чтобы получать наслаждение от того вида спорта, которым занимаешься. Ну, конечно, для здоровья полезно во многих случаях.

Максим

спорт нужен исключительно для рекордов! а вот занятия ФК укрепляют здоровье и тело xD

Егор Филиппов

в принципе спорт развивает необходимые навыки в каменном веке люди бегали на перегонки чтоб развить в себе выносливость для погони за добычей, тот или иной вид спорта развивает какой либо навык человека теперь это больше традиция каждому хочется стать в чём-то лучшим.