Светлана Комова

Сколько нужно времени, чтобы начали появляться кубики на прессе

Один мой знакомый говорил, что самое быстрое, что можно накачать - это пресс. Мол месяца хватит и появятся кубики. Сколько нужно времени, чтобы появились кубики? Я не толстый, вешу 71 кг, но живот уже начал появляться некрасивый...

Ольга Ильина

хотя-бы месяца 4 активно позанимайся. Только правильно, а то появятся не кубики а овальчики

Александр Мишкин

Почему вы все такие тупые??! !

Если хотите прес вы должны убрать жировую прослойку и все, ну и пока её убираете качаете прес, но блять не каждый день, это тоже самая мышца что и другие её нужно востановиться, примерно 2 раза в неделю можно качать пресс.

Максим Жупиков

Ну уж не месяц точно.... если регулярно качать то можно конечно быстро, но уж не за месяц

Елена Аксененко

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО ВОЗРАСТА.
мНЕ В 17 лет и 2-х недель хватило. Активно ежедневно, всего лишь на наклонной доске 6 подходов в день по максималке, в конце 2-й недели за голову уже брал гантель килограмм 6. А вот скоро уж 40 лет и как то лень.

Ни
Нина

месяца 3 или 4 активно качать пресс