Дашунька Свешникова

Сколько всего в России людей, имеющих звания МС, МСМК и ЗМС (как РФ, так и СССР)? Интересует точное кол-во...

Если вы в курсе... Сразу скажу: праздное любопытство! Смотрел статистику времен СССР. Точных данных по состоянию на сегодняшний день найти не могу.

Уважаемый "Алиневод" и проч. буйные! Извините, что не могу откомментировать ваши вирши - видимо, пока плохо разобрался в этой системе.. . Но откомментить надо, чтоб поставить все точки над "i"... Дело заключается в том, что я не просил вякнуть, как тупое животное, а просил ответить по существу! Если Вы даже не в курсе порядка присвоения званий, то, казалось бы, надо было и не раскрывать хлеборезочку.. . Надеюсь, объяснил понятно, даже на Вашем уровне.. . Всего наилучшего!: )
П. С. А вот вменяемые (!) ответы по численным данным по сост-ю на последние годы действительно хотелось бы прочитать.. .

Светлана Козаченко

Илюша ты вменяем?? ? Их количество меняется ЕЖЕДНЕВНО!